Обращение

Уважаемые друзья!

На нашем официальном сайте мы постарались отразить основные сведения о деятельности Собрания депутатов Каслинского муниципального района, разрабатываемые и принятые депутатами нормативные правовые акты и необходимые справочные материалы. Надеюсь, что информация, размещаемая на сайте, и возможность напрямую обращаться к нам, будут для вас полезны. Уверен, что работа сайта поможет мобилизовать творческий потенциал депутатского корпуса в решение насущных экономических и социальных проблем района.

 

С уважением,

Дятлов Игорь Михайлович,

председатель Собрания депутатов Каслинского муниципального района.

 

[Версия для печати]

Вадим Наилевич Сагитов приступил к обязанностям главного врача ГБУЗ «Районная больница г.Касли» с 29.08.2023 года.

С 29 прошлого года и по настоящее время ни один врач не уволился.
За этот же период принято на работу 7 основных врачей (заведующая поликлиникой-врач стоматолог, заведующая КДЛ (клинико-диагностическая лаборатория), врач УЗИ, 3 врача акушера-гинеколога, 1 врач общей практики) и 4 внешних совместителя (2 врача педиатра, 1 врач анестезиолог-реаниматолог, врач терапевт), 1 медицинская медсестра процедурного кабинета детской поликлиники, 2 медицинских сестры взрослой поликлиники, фельдшер скорой медицинской помощи, специалист по охране труда.

В Каслинском районе работают :
Поликлиника: г. Касли 2 врача общей практики, 2 фельдшера самостоятельного приема, кардиолог, невролог, дерматовенеролог, офтальмолог, нарколог-психиатр, отоларинголог, хирург, врач УЗИ, стоматолог, акушер-гинеколог.

Педиатрическое отделение и детская поликлиника функционируют: прием ведут врач педиатр, фельдшера самостоятельного приема.
п.Береговой: 1 врач общей практики, фельдшер неотложной помощи, зубной врач.

п.Вишневогорск: 1 врач общей практики, 1 врач терапевт, фельдшер самостоятельного приема.

с.Тюбук: 2 врача терапевта.

с.Багаряк: 1 врач общей практики.

При необходимости пациенты с патологией направляются ЧОКБ, ЧОКЦО и ЯМ, ГБУЗ «Городская больница А.П.Силаева» г. Кыштым.

И.О. Главного врача Сагитовым В.Н. ведется активное приглашение врачей и среднего медицинского персонала для работы в ГБУЗ «Районная больница г. Касли».

При возникновении вопросов Вы можете обратиться в будние дни в понедельник и пятницу с 11:00 до 14:00 без предварительной записи к заведующей поликлиникой Закировой Ирине Рафкатовне в 416 кабинет районной поликлиники или позвонить по номеру телефона: 8 (35149) 2 24 12.

Материал подготовлен специалистами ГБУЗ «Районная больница г. Касли» .

Дата публикации: 19 января, 2024 [11:16]
Дата изменения: 19 января, 2024 [11:17]
← Вернуться