Депутат районного Собрания проинспектировал работы по асфальтированию дороги, ведущей от центральной улицы города Касли до Дома-музея А. В. Чиркина.

Ранее было зафиксировано недовольство местных жителей – дорога не была до конца асфальтирована, а подъезды с дороги к домовладениям не обустроены. На сегодняшний момент можно смело сказать, что граждане поторопились с оценками.

Работы будут выполнены согласно срокам, указанным в контракте. Так же будет проложена водоотводящая система и ливневка.

Дата публикации: 28 июня, 2021 [14:55]
Дата изменения: 28 июня, 2021 [14:56]