6 августа состоялось заседание комиссии по бюджету, экономической политике и

имущественным отношениям Собрания депутатов Каслинского муниципального района, на котором обсудили внесение изменений и дополнений в бюджет.

В этот раз уточнение коснулись лишь одной, но очень важной, статьи расходов - 3 млн. 756 тыс. рублей планируется направить в Каслинское городское поселение в качестве субсидии на проведение ремонта автомобильной дороги по ул.Калинина в рамках муниципальной программы «Дороги Каслинского муниципального района».

Далее члены комиссии обсудили возможность передачи двух земельных участков и нежилых зданий, стоящих на них, в селе Юшково, в безвозмездное пользование Местной православной религиозной организации Приход храма Святых Космы и Дамиана. Данное заявление религиозной организации ранее было согласованно с Челябинской епархией Русской православной церкви Московского патриархата.

В конце заседания участники согласовали кандидатуры из числа жителей Каслинского района для награждения Почетной грамотой Собрания депутатов.

Дата публикации: 06 августа, 2019 [15:46]
Дата изменения: 06 августа, 2019 [15:47]