1 августа делегация Каслинского муниципального района, в составе которой были представители обеих администраций и депутаты – города и района, члены общественных организаций и объединений, а так же несколько граждан, являющихся старшими по многоквартирным домам, посетили город Пласт.

Основной целью визита стала попытка перенять положительный опыт в вопросах ЖКХ и благоустройства городской территории.

Соседи по Челябинской области с радушием приняли членов делегации из Каслей и не упустили возможности похвастаться своими достижениями.

Каслинцам продемонстрировали местные достопримечательности и интересные решения в рамках благоустройства, ландшафтного дизайна и приведения территории в порядок.

В завершении глава города Пласт представил заместителю главы Каслинского района нормативные документы, которые позволят стимулировать наших жителей к наведению чистоты и порядка на территории их частных и многоквартирных домов.

В состав каслинского «посольства» входили депутат Каслинского муниципального района Валерий Ласьков, заместитель главы Каслинского муниципального района Вячеслав Горобец, глава Булзинского сельского поселения Анатолий Титов, председатель Общественной палаты Каслинского муниципального района Людмила Шабурова, депутат Каслинского городского поселения Андрей Перескоков и т.д.

Дата публикации: 06 августа, 2019 [14:55]
Дата изменения: 06 августа, 2019 [14:56]