21 января в актовом зале администрации Каслинского муниципального района прошла рабочая встреча по вопросам газоснабжения населенных пунктов. Глава Каслинского муниципального района и председатель Собрания депутатов, а так же специалисты профильных отделов районной администрации обсудили вопросы, связанные с обеспечением газом жителей.

В обсуждении приняли участие районные депутаты, представляющие Каслинское городское поселение, и специалисты администрации города Касли. Было принято решение в текущем году сосредоточить все силы на, так называемой, третьей очереди – это люди, которые уже много лет ждут подключения к газу.

По общему мнению, необходимо так же проводить разъяснительные работы с населением – правила подключения газа к частному дому в 2019 году существенно изменились, в том числе и стоимость.

Дата публикации: 22 января, 2019 [10:16]
Дата изменения: 22 января, 2019 [10:17]