15 марта прошло заседание рабочей комиссии Собрания депутатов и Администрации Каслинского района. Депутаты и руководители исполнительного органа власти обсудили ситуацию в стране и перспективы дальнейшего развития. Стоит отметить, что несмотря на желания задавить нашу страну санкциями, на нашем уровне все спокойно – проекты будут реализовываться по плану. Школа 25, фонтан около ДК, благоустройство, дороги и многое другое остаются на повестке этого года без изменений. Область гарантирует стабильное выделение субсидий. Местный бюджет не уменьшается.

Дата публикации: 24 марта, 2022 [09:42]
Дата изменения: 24 марта, 2022 [09:44]