- Товарищеской встречей с футбольными командами г. Касли футболисты с. Булзи отметили приятное событие – ФК «Булзи» получил комплекты форм для младшей и старшей команд. Приобрести спортивную форму удалось благодаря депутатам Каслинского района. Ласьков Валерий Александрович, Слободчиков Сергей Анатольевич и Мухаметшин Рашит Амурович ходатайствовали о выделении более 40 тыс. рублей. Несмотря на проигрыш командам г.Касли «ДЮСШ 2014г.р.» и «ДЮСШ 10-11г.р.», в игре ребята продемонстрировали стремление к победе и нацеленность на будущие высокие результаты. Руководитель ФК «Булзи» Николай Каримов летний игровой период продолжается – предстоит еще несколько игр в этом месяце.

Ссылки: https://vk.com/public201233652?w=wall-201233652_35                              Ссылки: https://vk.com/public188691741?w=wall-188691741_487

- Радужного цвета мебель поступила в детский сад №1 «Солнышко» поселка Вишневогорск. Детишки ясельной группы могут с легкостью отличить свой шкафчик от чужого, а их родители могут не беспокоиться о безопасности своих деток. Всего 29,8 тыс. рублей понадобилось, чтобы в детском саду появилась новая мебель. Финансирование обеспечил депутат Каслинского муниципального района Коньков Геннадий Николаевич, ходатайствовав о выделении средств из бюджета КМР.

детский сад №1 «Солнышко»: vk.com/club188690928

- В Огневской сельской библиотеке скоро постелют новый линолеум. Рулон уже готов, чтобы его раскрутили. Депутат Каслинского муниципального района Слободчиков Сергей Анатольевич обеспечил финансирование из бюджета приобретение не только напольного покрытия, но и покупку большого комплекта мебели. Всего было выделено около 50 тыс. рублей.

#Касли74, #Kasli74, #Касли, #собрание, #депутаты

Дата публикации: 09 июня, 2021 [10:09]