17 мая состоялось совместное совещание администраций Каслинского муниципального района и Каслинского городского поселения, участниками которого стали районные депутаты.

На повестке было три темы для обсуждения:

- обращение с твердыми коммунальными отходами и реализация закона «об отходах производства и потребления»;

- подготовка к отопительному сезону и проблемы теплоснабжения;

- надежность и качество водоснабжения в городе.

По всем вопросам были выслушаны доклады представителей профильных организаций. По ряду вопросов разгорелись нешуточные дискуссии.

Подробнее в СМИ города и района.

Дата публикации: 20 мая, 2019 [09:38]
Дата изменения: 20 мая, 2019 [09:39]