Обращение

Уважаемые друзья!

На нашем официальном сайте мы постарались отразить основные сведения о деятельности Собрания депутатов Каслинского муниципального района, разрабатываемые и принятые депутатами нормативные правовые акты и необходимые справочные материалы. Надеюсь, что информация, размещаемая на сайте, и возможность напрямую обращаться к нам, будут для вас полезны. Уверен, что работа сайта поможет мобилизовать творческий потенциал депутатского корпуса в решение насущных экономических и социальных проблем района.

 

С уважением,

Дятлов Игорь Михайлович,

председатель Собрания депутатов Каслинского муниципального района.

 

[Версия для печати]

Муниципальному дошкольному образовательному учреждению д/с №9 «Жемчужинка» исполнилось 10 лет!
 
Некоторые считают, что 10-летие – это небольшой промежуток времени и не более. Но если учесть что за эти годы детский сад уже отметил 5 выпускных, а дети из групп «Солнечный город», «Бабочки», «Гномы», «Рыбки» и других прошли через воспитание педагогов, основными задачами которых было создать для ребят уютные условия, одарить теплом, развивать таланты, открывая свои сердца каждому воспитаннику, то можно смело сказать, что праздновать есть что.
 
«10 лет для нашего детского сада – это результат нашей работы, достижения. Выросли в профессионализме наши педагоги. Все эти годы каждый сотрудник «Жемчужинки» вкладывал свою душу в развитие всех детей. Наш детский сад – это талантливые дети, это добрые и любящие родители. «Жемчужинка» - это сотрудники, которые желают чтобы жизнь наших детей была счастливой, радостной и каждый день наполнялась яркими эмоциями»,  - Наталья Крайнова - заведующая МДОУ детский сад №9.
 
В честь юбилея в учреждении прошло праздничное мероприятие, в котором приняли участие сотрудники, юные воспитанники и их родители, а так же приглашенные гости, подготовившие творческие номера – были песни, танцы и стихи – все весело и с улыбкой.
 
Коллектив «Жемчужинки» поздравила с десятилетием депутат Собрания депутатов Каслинского муниципального района Галина Бабина, вручив цветы и пожелав счастья и благополучия.
 

«Уважаемые сотрудники. Дорогие родители. Милые воспитанники детского сада с таким невероятно романтичным названием «жемчужинка». Примите самые искренние поздравления с вашим юбилеем от Собрания депутатов Каслинского муниципального района. Вы знаете, такой маленький юбилей – 10 лет. У вас все впереди. На последующих юбилеях обязательно прозвучат имена выпускников, которыми можно будет гордиться. А в целом, без сомнения, все ваши выпускники станут хорошими людьми, потому что здесь работают люди, которые сеют разумное и светлое. Добра вашему дому. Благополучия. Успехов коллективу. Благодарных родителей и любящих вас воспитанников», - Галина Бабина – депутат Каслинского муниципального района.

Дата публикации: 14 февраля, 2018 [12:21]
Дата изменения: 14 февраля, 2018 [12:23]
← Вернуться