Обращение

Уважаемые друзья!

На нашем официальном сайте мы постарались отразить основные сведения о деятельности Собрания депутатов Каслинского муниципального района, разрабатываемые и принятые депутатами нормативные правовые акты и необходимые справочные материалы. Надеюсь, что информация, размещаемая на сайте, и возможность напрямую обращаться к нам, будут для вас полезны. Уверен, что работа сайта поможет мобилизовать творческий потенциал депутатского корпуса в решение насущных экономических и социальных проблем района.

 

С уважением,

Дятлов Игорь Михайлович,

председатель Собрания депутатов Каслинского муниципального района.

 

[Версия для печати]

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение д/с №3 «Вишенка» отметило свой первый серьезный Юбилей – 10 лет!

В связи с празднованием десятого дня рождения в учреждение прошел небольшой концерт, в котором приняли участие сотрудники, приглашенные артисты, юные воспитанники и их родители – были песни, танцы, стихи и театральные постановки – все в разноцветном, ярком свете софитов и иногда под «живой» аккомпанемент местных талантов.

С благодарностью за формирование фундамента будущего поселка Вишневогорск и Каслинского района, глава района Игорь Колышев поздравил коллектив детского сада «Вишенка» с 10-летием.

«Мы сегодня на сцене видели будущее Вишневогорска и всего Каслинского района - это замечательные и талантливые дети. Я надеюсь, они получат образование и останутся жить в Вишневогорске. В каждом из них можно было увидеть ответственность и понимание важности этого события, поэтому я спокоен за будущее их и поселка. Хочу поздравить коллектив детского сада с Юбилеем учреждения и поблагодарить за этих ребят. Со своей стороны обязуюсь, что будем оказывать поддержку во всех начинаниях и материально-техническом обеспечении», - Игорь Колышев – глава Каслинского муниципального района.

С началом новой вехи в истории образовательного учреждения всех участников торжественного мероприятия поздравила председатель Собрания депутатов Каслинского муниципального района, отметив, что детский сад «Вишенка» - это украшение всего Каслинского района.

«Сегодня мы все с большой радостью наблюдали, какой замечательный коллектив работает в детском саду, какая позитивная энергия от них исходит. Я думаю, что такая же теплая атмосфера царит в самом детском саду, и что счастливые те дети, которые проходят через стены д/с «Вишенка». Я от души желаю руководителю, Елизавете Ананьевой, и всему коллективу дальнейших творческих успехов – ибо творчество стоит в основе всего в детском саду, а затем и в школе. Здоровья всем. Чтобы коллектив оставался таким же сплоченным и радостным, который бы воплощал в жизнь все поставленные цели и задачи. Всего самого доброго коллективу «Вишенки», детям, родителям», - Лариса Лобашова – председатель собрания депутатов Каслинского муниципального района.

Действующих сотрудников и ветеранов учреждения-юбиляра поздравил депутат Собрания депутатов Каслинского муниципального района Владислав Широков, отметив огромный вклад работников детского сада в подготовку ребенка к школе и их влияние на формирование его характера и мировоззрения.

«С гордостью могу сказать, что вы самый замечательный коллектив из всех. Вы самые замечательные люди! От всей души и от всего сердца желаю Вам, вашим ветеранам, вашему коллективу процветания, благополучия, успехов. От нас – помощь во всех ваших тяжелых вопросах. С праздником! Счастья, здоровья!» - Владислав Широков – депутат Собрания депутатов Каслинского муниципального района.

В Качестве подарка на День Рождения районные депутаты выделили финансовые средства на приобретение медиа-аппаратуры для нужд детского сада №3.

Ласьков Дмитрий – специалист по информационной политике Собрания депутатов Каслинского муниципального района

Дата публикации: 06 февраля, 2018 [08:27]
Дата изменения: 06 февраля, 2018 [09:00]
← Вернуться