Обращение

Уважаемые друзья!

На нашем официальном сайте мы постарались отразить основные сведения о деятельности Собрания депутатов Каслинского муниципального района, разрабатываемые и принятые депутатами нормативные правовые акты и необходимые справочные материалы. Надеюсь, что информация, размещаемая на сайте, и возможность напрямую обращаться к нам, будут для вас полезны. Уверен, что работа сайта поможет мобилизовать творческий потенциал депутатского корпуса в решение насущных экономических и социальных проблем района.

 

С уважением,

Дятлов Игорь Михайлович,

председатель Собрания депутатов Каслинского муниципального района.

 

[Версия для печати]

В ДК им. Захарова состоялось торжественное мероприятие посвященное юбилею школы №27.

В честь 80-летия образовательного учреждения на сцене были исполнены замечательные песни, прогремела прекрасная музыка, под которую были устроены зажигательные танцы. А в зале, где с трудом смогли уместиться все гости – их было очень много, не умолкали аплодисменты.

Педагогов, ветеранов школы, выпускников и учащихся школы №27 поздравила Лариса Лобашова – председатель Собрания депутатов Каслинского муниципального района.

«Дорогие Каслинцы, сегодня мы отмечаем поистине большую юбилейную дату одной из лучших школ Каслинкого муниципального района – школы №27. Мне от всей души хочется поздравить коллектив этой замечательной школы, ветеранов педагогического труда,  и конечно всех выпускников, которые стали гордостью этой школы. Вы только вдумайтесь – 80 лет. Сколько детей прошло через эти стены? Сколько из них получили путевки в жизнь? Примите самые искренние пожелания в этот день – здоровья вам, творческих успехов, плодотворной работы, желания творить, создавать и созидать вместе с вашими подопечными. Пусть у вас будет все хорошо! Мира и счастья!» - Лариса Лобашова – председатель собрания депутатов Каслинского муниципального района.

Так же депутаты Каслинского района – Валерий Ласьков, Николай Гвоздев, Алексей Цепенников и Владимир Чабриков, преподнесли учреждению-юбиляру подарок в виде сертификата на приобретение и установку пластиковых окон на общую сумму 85 тыс. рублей.

 

Ласьков Дмитрий – специалист по информационной политике Собрания депутатов Каслинского муниципального района

Дата публикации: 06 февраля, 2018 [08:22]
Дата изменения: 06 февраля, 2018 [08:26]
← Вернуться