Благодарственное письмо Колышеву И. В., от председателя Общественной палаты Челябинской области Дубровина О.В.

25.12.2019

В рамках встречи главы Каслинского муниципального района с общественностью, которая состоялась 24 декабря, в ДК им. Захарова. Председатель Общественной палаты Шабурова Л.А. вручила благодарственное письмо Колышеву И. В., от лица председателя Общественной палаты Челябинской области Дубровина О.В.

«Выражаю Благодарность администрации Каслинского муниципального района за активное участие в проведении и проведение мероприятий Общественной палаты Челябинской области, в рамках проекта «День Региональной Общественной палаты в муниципальных образованиях». Профессионализм и ответственное отношение к работе стали залогом успешного проведения мероприятия на высоком уровне. Желаем Вам успехов, здоровья и благополучия»

Председатель Общественной палаты Челябинской области Дубровин О.В.

дата создания: 25.12.2019 12:02, дата последнего изменения: 25.12.2019 12:02