Обращение

Уважаемые друзья!

На нашем официальном сайте мы постарались отразить основные сведения о деятельности Собрания депутатов Каслинского муниципального района, разрабатываемые и принятые депутатами нормативные правовые акты и необходимые справочные материалы. Надеюсь, что информация, размещаемая на сайте, и возможность напрямую обращаться к нам, будут для вас полезны. Уверен, что работа сайта поможет мобилизовать творческий потенциал депутатского корпуса в решение насущных экономических и социальных проблем района.

 

С уважением,

Дятлов Игорь Михайлович,

председатель Собрания депутатов Каслинского муниципального района.

 

[Версия для печати]

11 мая состоялось торжественное мероприятие посвященное вступлению в должность нового главы Каслинского муниципального района. На прошедшем заседании Собрания депутатов Каслинского муниципального района был сделан выбор в пользу одного из кандидатов, которому было доверено управление районом.

«Впервые в политической жизни Каслинского муниципального района выборы главы района проводились Собранием депутатов Каслинского муниципального района. Разрешите огласить решение Собрания депутатов Каслинского муниципального района от 4 мая 2017г. под номером 152 «О выборах главы Каслинского муниципального района» - Учитывая результаты тайного голосования по избранию главы Каслинского муниципального района, Собрание депутатов Каслинского муниципального района решает считать избранным главой Каслинского муниципального района Колышева Игоря Владиславовича сроком на пять лет», - Лариса Лобашова – председатель Собрания депутатов Каслинского муниципального района.

После вручения удостоверения главы Каслинского муниципального района, Игоря Колышева поздравили руководители районных общественных объединений и некоторые главы поселений Каслинского муниципального района, а так же представители Правительства и Губернатора Челябинской области.

«Разрешите мне от имени Правительства Челябинской области, от имени Губернатора Челябинской области Бориса Александровича Дубровского поздравить вас с избранием на должность главы Каслинского муниципального района. Позвольте пожелать вам всего самого доброго, пожелать вам конструктивной работы, пожелать вам уважения жителей Каслинского муниципального района, конструктивной работы с руководителями промышленных предприятий, с главами сельских поселений, с руководителями малого и среднего бизнеса, с руководителями общественных организаций и, конечно же, с депутатским корпусом, потому что сегодня депутаты вам оказали доверие. Именно единодушно и конструктивно провели сессию, на которой избрали вас главой района, и сегодня вы и ваша команда ответственны перед теми задачами, которые поставлены и Правительством Челябинской области и Губернатором Челябинской области», - Виталий Шиков – заместитель руководителя администрации губернатора Челябинской области.

Далее слово было предоставлено избранному главе района. Игорь Колышев поблагодарил всех за оказанную поддержку и доверие, и обещал в дальнейшей работе принимать взвешенные решения для развития территории, учитывая мнение единомышленников и всех тех, кому небезразлична судьба района.

«Хороших людей гораздо больше, чем плохих. Задача заключается в том, чтобы плохие люди поняли, что они зря плохие – им нужно стать хорошими. Что для нас является хорошим – это служение народу. Если ставить превыше всего результат работы, я думаю, что даже предмета для каких-то споров, дискуссий или конфликтов просто быть не должно. Нет сегодня причин для каких-либо конфликтов, если мы говорим исключительно о работе. Я знаком с большинством по опыту предыдущей работы – 5 лет я был председателем Собрания депутатов. Большинство из ныне действующих руководителей я знаю лично. Это все нормальные, хорошие люди, у которых сердце то, которое должно быть. На самом деле мы все говорим об одном. У нас небольшой город и небольшой район. Я не вижу никаких причин и оснований, для того чтобы нам не объединить наши усилия, чтобы каждый по чуть-чуть, но в нужном направлении и с четким разделением труда, вкладывал часть своей души в работу. Я уверен, что мы добьемся результата», - Игорь Колышев – глава Каслинского муниципального района.

Дата публикации: 12 мая, 2017 [09:20]
Дата изменения: 12 мая, 2017 [09:21]
← Вернуться