Состоялось первое в 2017 году заседание комиссии по социальной политике Собрания депутатов Каслинского муниципального района. Члены комиссии заслушали отчеты руководителей управлений и подразделений администрации Каслинского муниципального района о проделанной работе за 2016 год. Прозвучали доклады о деятельности МБУ «Многофункциональный центр» Каслинского муниципального района и о ходе реализации Муниципальной программы «По работе с детьми и молодежью на территории Каслинского муниципального района на 2014-2016 годы (по итогам за 2016 год).

Депутаты приняли решение отчет о реализации Муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Каслинском муниципальном районе на 2014-2016 годы» (по итогам 2016 года) заслушать уже на предстоящем заседании Собрания депутатов, приняв во внимание то, что в преддверии проведения на территории Каслинского района Областной зимней сельской спартакиады отвлекать комитет по физической культуре и спорту нельзя.

Членами комиссии были приняты к сведению и вынесены на рассмотрение на заседании Собрания депутатов некоторые изменения в Положении об Управлении социальной защиты населения администрации Каслинского муниципального района и дополнения в Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Каслинского муниципального района.

Так же был рассмотрен социальный блок Программы развития территорий Каслинского муниципального района на 2017-2019  годы – результат деятельности рабочей группы, инициатором создания которой стали районные депутаты, и внесены последние предложения по дополнению Программы.

Видео-протокол

Дата публикации: 17 февраля, 2017 [12:01]