Обращение

Уважаемые друзья!

На нашем официальном сайте мы постарались отразить основные сведения о деятельности Собрания депутатов Каслинского муниципального района, разрабатываемые и принятые депутатами нормативные правовые акты и необходимые справочные материалы. Надеюсь, что информация, размещаемая на сайте, и возможность напрямую обращаться к нам, будут для вас полезны. Уверен, что работа сайта поможет мобилизовать творческий потенциал депутатского корпуса в решение насущных экономических и социальных проблем района.

 

С уважением,

Дятлов Игорь Михайлович,

председатель Собрания депутатов Каслинского муниципального района.

 

[Версия для печати]

16 декабря в Каслинской районной больнице состоялось праздничное мероприятие в честь Юбилея ведущего подразделения ГБУЗ «Районная больница г.Касли».

Вот уже 30 лет медицинские работники поликлиники служат на благо местных жителей, ради их здоровья и благополучия.

Отдать дань уважения ветеранам медицинского учреждения, поздравить с Юбилеем действующих сотрудников, на торжественное мероприятие прибыли представители местной власти, городские и районные депутаты.

Председатель Собрания депутатов поздравила всех собравшихся с 30-летием поликлиники.

«Уважаемый коллектив нашей больницы, позвольте от всей души поздравить вас с большой Юбилейной датой. Хочу пожелать вам всего самого лучшего.

Роль медицинского работника в нашем обществе невозможно переоценить. Каждый врач работает с пониманием того, что здоровье общества и нации зависит от профессионализма, порядочности и душевной доброты учеников Гиппократа.

В Юбилейный день рождения вашего учреждения хочется низко поклониться за ваш неутомимый труд, ваше искреннее и открытое сердце.

Хочется пожелать всем медработникам, которые посвятили свою жизнь служению идеалам человечности, добра, неисчерпаемой силы и трудолюбия. Пусть здоровье, любовь и счастье наполняют каждый ваш день, а труд во благо людей приносит удовольствие и радость. От всего сердца – с Юбилеем! Каждому отдельно - здоровья, счастья, мира и процветания», - поздравила медиков Лариса Лобашова.

Помимо теплых слов Лариса Александровна, наградила почетными грамотами Собрания депутатов Каслинского района - Уракову Галину Васильевну, заведующую физиотерапевтическим отделением и Сташенко Людмилу Александровну - старшая медицинская сестра. Так же были вручены благодарственные письма: Дунаевой Валентине Михайловне - рентген-лаборант, Зверевой Любови Николаевне - врач акушер-генеколог  и Котовской Валентине Борисовне, фельдшеру-онкологу.

С 30-летним Юбилеем поликлиники медиков поздравил Николай Гвоздев – депутат Собрания депутатов КМР. Стоит отметить, что Николай Михайлович ежегодно оказывает поддержку районному медицинскому учреждению.

Николай Гвоздев: «Я от души поздравляю всех тех, кто сегодня работает в поликлинике. От души поздравляю всех тех, кто начинал работать в поликлинике. Сегодня, глядя в этот зал можно назвать не один десяток имен, кто в первый день пришел и по сей день работает.

Огромное спасибо за ту работу, что вы выполняете, за то, что при всех изменениях в руководящем составе коллектив, остается стабильным, работоспособным, дружным.

В жизни все течет, все меняется. Происходит смена руководителей города и района, меняются главные врачи и их заместители, создаются новые учреждения и устраняются старые, а поликлиника остается важной составляющей нашей жизнедеятельности. Несмотря на все трудности, с которыми сталкиваются ее работники и руководители, поликлиника остается оплотом здоровья нашего населения.

Ветераны, наверное, помнят – 70, 80, 90 годы, когда политика руководства всех уровней власти была направлена на социальную сферу: когда строились школы, когда строились больницы, когда строились физкультурно-оздоровительные комплексы. Сегодня, к сожалению, пришло время строительства офисов и магазинов. Я думаю, мы переживем это время и повернемся вновь лицом к социальным проблемам.

Хочу поблагодарить всех присутствующих и ваших коллег, которые не смогли прийти на этот праздник за ваш благородный труд. Огромное вам спасибо. Все самые теплые пожелания вам медицинские работники и вашим близким».

Произнеся приятные слова в адрес юбиляра, депутат Собрания депутатов КМР преподнес медработникам большой телевизор, который в ближайшее время будет установлен в отделении профилактики.

По завершении праздничной программы, которая, стоит отметить, была насыщена добрыми словами и поздравлениями в адрес учреждения, ее руководства, действующих сотрудников и ветеранов, а так же зажигательными номерами молодых артистов города и района, депутаты КМР взяли на заметку еще несколько проблемных моментов медицинского учреждения, которые будут вскоре решены.

Дата публикации: 19 декабря, 2016 [15:27]
Дата изменения: 20 декабря, 2016 [16:05]
← Вернуться