День региональной Общественной палаты в Каслинском муниципальном районе (28.02.2019)

01.03.2019

28 февраля в рамках Дня региональной Общественной палаты Каслинский район посетили члены Общественной палаты Челябинской области с целью обмена опытом и формирования общественных структур.

Активное участие в комплексе мероприятий приняли депутаты Каслинского муниципального района.

Параллельно действие проходило на 5 площадках – проводился прием граждан по личным вопросам, осуществлялся общественный контроль объектов здравоохранения, проходила встреча с представителями учреждений образования, за круглым столом обсуждали перспективы экономического развития Каслинского района, специальная комиссия посещала объекты благоустройства.

В завершении рабочего дня были подведены итоги работы каждой площадки и визита в целом. Большая часть вопросов взята на контроль Общественной палаты Челябинской области, которые они будут решать совместно с руководством Каслинского муниципального района, народными избранниками и местной Общественной палатой.

дата создания: 01.03.2019 09:50, дата последнего изменения: 01.03.2019 09:50