XVIII заседание Собрания депутатов Каслинского муниципального района (7.03.2017)

09.03.2017

Восемнадцатое заседание Собрания депутатов

Каслинского муниципального района

7 марта состоялось внеочередное заседание Собрания депутатов Каслинского муниципального района.

Участники заседания приняли решение об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Каслинского муниципального района. Проведение конкурса по отбору кандидатур на должность главы Каслинского муниципального района назначено на 27 апреля 2017 года. Техническим секретарем конкурсной комиссии был назначен Ершов В.Ю. - начальник отдела организационной и контрольной работы аппарата Собрания депутатов Каслинского муниципального района.

Так же депутаты назначили членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Каслинского муниципального района. Ими стали депутат 4 избирательного округа Цепенников А.В., Чабриков В.В. – депутат 6 избирательного округа и Лобашова Л.А. – депутат 1 избирательного округа, председатель Собрания депутатов Каслинского муниципального района.

Официальный сайт СД КМР - http://kasli-sobr-dep.eps74.ru/LegalActs/Show/379

дата создания: 09.03.2017 08:58, дата последнего изменения: 09.03.2017 08:59